Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54316



Полиция - на ходу
В миасском отделе МВД состоялся смотр служебного транспорта - проинспектировали больше 100 машин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2019 12:52

Полиция - на ходу

На днях весь служебный транспорт отдела МВД по Миассу был выставлен на стоянке, расположенной возле здания ОГИБДД. Всего на балансе ведомства стоят 105 единиц техники, сообщила специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова.

Проверку технического состояния и внешнего вида машин проводили начальник и инженер отделения по БД автохозяйства ФКУ "ЦХ и СО" ГУ МВД по Челябинской области Сергей Наход и Владимир Журавлёв совместно с сотрудниками тылового обеспечения городского ОМВД.

Перед смотром была проведена подготовка служебного автотранспорта и водительского состава. Особое внимание при проверке уделялось внешнему виду водителя и транспортного средства, технической исправности автомобилей, путевой документации, укомплектованности автомобилей медицинскими аптечками, знаками аварийной остановки, огнетушителями.

В целом смотр показал, что транспорт ОМВД готов к эксплуатации, а свою надёжность подтвердит при патрулировании города и выполнении иных задач полиции.


Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу

Полиция - на ходу



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика