Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54299



Спасение от одиночества
Миасский парень, поссорившись с девушкой и друзьями, заблудился в лесу и вызвал экстренную службу

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 08.05.2019 20:23

Спасение от одиночества

Сегодня, 8 мая, в начале третьего дня в миасский поисково-спасательный отряд областной службы обратился 20-летний местный житель. Как рассказал представитель ведомства Дмитрий Головин, парень рассорился с девушкой, друзьями и "всем белым Светом" и ушёл "выгуливать" плохое настроение в лес Ильменского заповедника.

Путь "отшельника" пролегал выше НПО электромеханики в северной части города. Когда молодой человек вышел к незнакомому водоёму, обратную дорогу найти уже не смог. Программа геолокации на мобильном телефоне категорически отказывалась сообщать владельцу какие-либо ценные сведения, а те, что выдавало устройство, казались непонятными.

Сотрудники спасотряда предположили, что "странник" видит перед собой озеро Миассово, и порекомендовали ему оставаться на месте. После этого поисковая группа перевалила за хребет и прочесала предполагаемый район. Вскоре "потеряшка" был найден и выведен в город. По пути он пожаловался спасателям на нападавших на него клещей.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика