Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54284



После нас - хоть пожар?
Халатность при сжигании сухой травы и мусора привела к серьёзным возгораниям в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.05.2019 13:54

После нас - хоть пожар?

За вчерашние сутки, 7 мая, в Миасском округе зарегистрированы шесть ландшафтных пожаров. Сухая растительность горела в районе Кирпичного завода, у Северного кладбища, на улице Копейской, улице 60 лет Октября, в районе посёлка Нижний Атлян, в окрестностях объездной дороги Тургоякского шоссе и на улице Вернадского.

Кроме того, как рассказали в 5 отряде ФПС, днём за помощью к пожарным обратились жители улицы Щукина. Огненная стихия, охватившая траву, подобралась слишком близко к деревянному жилому дому. На место происшествия был направлен дежурный караул 16-й пожарной части. Пламя удалось остановить. В результате пострадало только нижнее бревно строения. Причина пожара, по предварительным данным, связана с неосторожным обращением с огнём.

Ближе к четырём часам на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о возгорании на улице Копейской. Пламя полыхало на территории частного домовладения. Предположительно, огненная стихия разбушевалась из-за неосторожности при сжигании мусора и травы. С огнём боролись боевые расчёты 16-й и 47-й ПСЧ. В результате сгорели мусор, трава и прицеп горячего питания. Пострадавших нет.


После нас - хоть пожар?

После нас - хоть пожар?

После нас - хоть пожар?

После нас - хоть пожар?

После нас - хоть пожар?



1. fdbd
08.05.19 в 15:17   IP: 176.56.10.48
Голосов: +1 / -0
а где посадки? Хоть бы кого-то поймали за поджог и дали срок, задолбали, каждый год одно и то же
2. Тупорылые (с)
08.05.19 в 22:26   IP: 91.205.26.34
Голосов: +0 / -0
fdbd, про посадки конечно круто, но что каждый год одно и то же- в точку. Садить конечно перебор, а вот гнать поганой метлой тех с чьего согласия растут 2-х метровые лопухи и трава по пояс в черте города- очень правильно! Вчера увидел "валежник"- упавшую и в труху рассыпавшуюся сосну! Зачем испытывать наше терпение, господа чиновники?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика