Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54143



Территория преобразилась
Обитатели центра помощи детям "Алые паруса" вышли на субботник и навели красоту вокруг учреждения

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.04.2019 16:03

Территория преобразилась

Весна - это не только пробуждение очнувшейся от зимней спячки природы, но и появление из-под снега... нет-нет, совсем не подснежников, а мусора, сухих веток и прошлогодней листвы. Поэтому одним из неизменных атрибутов весны стал выход на субботник. Ударным трудов отметили окончательный сход снега сотрудники центра помощи детям "Алые паруса", дружно устроив уборку на своей территории.

"Субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы", - рассказала директор "Алых парусов" Елена Горяева.

Не остались в стороне и дети: после окончания уроков они присоединились к взрослым и, вооружившись граблями, принялись наводить чистоту. Всего пара часов работы на свежем воздухе - и территория центра преобразилась: сухая трава и листья были собраны в кучу и ждали специальной машины, которая должна из забрать, а найденный мусор отправился в мешки. "К концу дня картина полностью изменилась! Теперь стало приятно смотреть на "причёсанную" травку и чистую, освободившуюся от мусора, территорию", - добавила заместитель директора центра "Алые паруса" Елена Астанина.


Территория преобразилась

Территория преобразилась

Территория преобразилась



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика