Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54131



На нетрезвых водителей-рецидивистов завели дела
Трое миасских автомобилистов понесут уголовную ответственность за повторное пьянство

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.04.2019 16:49

Стопка уголовных дел, возбуждённых в миасском отделе МВД в отношении попавшихся повторно нетрезвых водителей, на днях пополнилась ещё тремя. Фигуранты были пойманы в нынешнем месяце, рассказала специалист направления по связям со СМИ ведомства Ольга Суханова.

Так, в ночь на 14 апреля возле дома № 56 на улице Пушкина сотрудники ДПС остановили легковой автомобиль "ВАЗ-211440", владелец которого - 30-летний местный житель - оказался пьян. Как выяснилось в ходе проверки по базам - не в первый раз.

16 апреля в машгородке - у дома № 34 на улице Вернадского - полицейским попался 56-летний автолюбитель на "восьмёрке". Мужчина также находился в состоянии алкогольного опьянения. А 21 апреля возле дома № 6 на улице Орловской стражи порядка задержали нетрезвого 32-летнего водителя "двенадцатой".

На время следствия всех нарушителей отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении. В случае признания судом вины каждому грозит либо до 300 тысяч рублей штрафа, либо до 480 часов обязательных работ, либо до двух лет лишения свободы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика