Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54083



А был ли мальчик?
В очередном судебном заседании миасский депутат Вячеслав Откин заявил, что никакого оскорбительного комментария в интернете вовсе нет

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.04.2019 15:32

А был ли мальчик?

Сегодня, 22 апреля, в мировом суде состоялось второе заседание по заявлению местной жительницы Татьяны Булатовой об оскорблении её в социальной сети "ВКонтакте". Ответчиком выступил депутат по избирательному округу № 3 Вячеслав Откин: по мнению истицы, именно с его страницы было написано нелестное выражение в её адрес.

В ходе первого заседания, которое состоялось 10 апреля, миасский депутат Вячеслав Откин отрицал факт каких-либо оскорблений с его стороны, заявив, что в тот день был не в городе, а с его аккаунта орудовали взломщики. Тогда суд отложил заседание, чтобы выяснить с какого именно устройства писались оскорбления.

На этот раз в судебном заседании миасский парламентарий рассказал, что в Миассе он в этот день всё-таки был. Однако ему было в принципе не до соцсетей - он отмечал день рождения своей супруги, которая, к слову, в это время находилась в Америке. А к концу заседания Вячеслав Откин и вовсе заявил, что никакого комментария в адрес истицы ему найти не удалось, и он не исключает варианта, что предоставленные скриншоты - это банальная подделка. "Сейчас в фотошопе можно не только скриншоты сделать, но и нарисовать деньги - доллары и рубли", - заявил Вячеслав Иванович.

Для того, чтобы отыскать на просторах интернета злополучный комментарий, а также подтвердить факт его наличия (даже если впоследствии он был удалён), судебное заседание было отложено до 15 мая.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" будет следить за развитием событий. А прямую трансляцию сегодняшнего заседания можно посмотреть в нашей группе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте".


А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?

А был ли мальчик?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика