Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54038



Приглашаются все!
В Миассе 1 Мая состоятся эстафета и митинг, посвящённые Дню Весны и Труда

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.2019 13:46

Миасский городской округ традиционно присоединится к государственному празднику - Дню Весны и Труда, который традиционно отмечают 1 Мая. В этот день в Миассе пройдут демонстрация, митинг и спортивная эстафета на призы газеты "Уральский автомобиль".

Желающим принять участие в первомайской демонстрации необходимо подойти в 9:30 с символикой праздника ко Дворцу культуры автомобилестроителей. В 10:00 колонна двинется по проезжей части чётной стороны проспекта Автозаводцев по направлению к администрации Миасса.

С 10:20 до 11:20 на главной площади города состоится традиционный митинг. На улицах будет звучать музыкальная радиотрансляция с тематическими песнями. Ответственный за мероприятие - член Общественного совета МГО Пётр Зубов.

Также в план проведения праздника входит и проведение легкоатлетической эстафеты на призы газеты "Уральский автомобиль". В 11:30 - парад участников эстафеты. Старт - в 12:00 от Дворца культуры автомобилестроителей. В 12:45 состоится награждение победителей. Для болельщиков и родственников бегунов будет организована культурно-развлекательная программа.

Эстафета будет включать в себя два забега, состоящих из восьми этапов (в команде - пять мужчин и три женщины). Заявки на участие в эстафете принимаются до 26 апреля 2019 года в ФОК "УРАЛ" по телефону: 8 (3513) 29-12-98.

Победители будут определяться по лучшему техническому результату. Команды, занявшие с первого по третье места в своих группах, получат грамоты и подарочные сертификаты. Команды, занявшие первые места в своих группах, награждаются переходящим кубком. Команды, занявшие с первого по третье места среди учебных учреждений и городских предприятий и организаций, награждаются грамотой, подарочными сертификатами.

Если в соревновании примет участие менее трёх команд (учебные учреждения и городские предприятия считаются по отдельности, так как представляют разные возрастные категории), определяется только один победитель (1 место) с вручением грамоты и подарочного сертификата. Победители первого этапа среди подразделений АЗ "УРАЛ" и команд-гостей определяются по лучшему техническому результату, награждаются грамотами и подарочными сертификатами. Всем командам вручаются торты. Главный судья соревнований - Сергей Полев.

Маршрут эстафеты

  1. этап (муж.) - от ДК автомобилестроителей по проспекту с поворотом возле угла дома № 13 до дома № 19 (700 метров);
  2. этап - (жен.) - от дома № 19 - до дома № 14 (магазин "Эдельвейс") (300 метров);
  3. этап - (жен.) - от дома № 14 (магазин "Эдельвейс") до Банка "ВТБ" (200 метров);
  4. этап - (муж.) - от банка "ВТБ" до магазина "Ариант" (центральный вход) (300 метров);
  5. этап - (муж.) - от магазина "Ариант" (центральный вход) до пункта переливания крови - дом № 36 на проспекте Автозаводцев (310 метров);
  6. этап - (муж.) - от пункта переливания крови - дом № 36 на проспекте Автозаводцев - до остановки "Центр" (киоск Роспечати) с поворотом налево по проспекту Автозаводцев до центрального входа в здание МГРК (380 метров);
  7. этап - (жен.) - от центрального входа в здание МГРК до школы № 17 (260 метров);
  8. этап - (муж.) - от школы № 17 до финиша (400 метров).

Организаторы приглашают принять участие в мероприятии профсоюзы общественных организаций, молодёжь, спортсменов и активистов Миасского городского округа.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика