Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54021



Боксёры - детям
Участники соревнования "Противостояние городов" посетили воспитанников центра "Радуга"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2019 14:37

Боксёры - детям

Одним из ярким мероприятий минувших выходных стал турнир "Противостояние городов". Однако не только зрелищные бои и развлекательную программу для публики подготовили гости и организаторы мероприятия: в планах именитых спортсменов значился и визит к детям, оставшимся без попечения родителей.

Боксёры-профессионалы из Екатеринбурга Александр Этвиш ("Русский медведь") и Сергей Наумов, а также команда RBA, президент федерации бокса города Миасса Семён Ершов и представитель салона Elite-Tattoo посетили центр помощи детям "Радуга". Ребята завалили гостей вопросами: сколько времени отнимает профессиональный спорт? получали ли боксёры серьёзные травмы? как стать настоящим чемпионом?

"Будь это бокс или футбол, главное чем-то заниматься, самореализовываться в жизни, не стоять на месте", - напутствовал ребят Александр Этвиш. "Есть цель - иди к ней! Если будет стремление, то можно добиться поставленных целей!" - добавил миасский тренер по боксу Руслан Гилязов.

Обитатели "Радуги" провели для гостей экскурсию в спортивный зал центра и пожелали удачи на соревнованиях. Гости со своей стороны вручили ребятам подарки и спортивный инвентарь, поблагодарили за тёплый приём и на прощание пообещали обязательно приехать снова.


Боксёры - детям

Боксёры - детям

Боксёры - детям

Боксёры - детям

Боксёры - детям

Боксёры - детям



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика