Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54020



"Вы - самое слабое звено. Прощайте!"
Алексей Текслер пообещал устроить экзамены всем главам муниципалитетов Челябинской области. Кто не справится - уйдёт в отставку

Рубрика: Социум
Опубликовано: 17.04.2019 13:54

"Вы - самое слабое звено. Прощайте!"

Главам всех 43-х муниципалитетов Челябинской области предстоит "сдать экзамен" на профпригодность временно исполняющему обязанности губернатора региона Алексею Текслеру. Кто не сдаст экзамен - будет отправлен в отставку. Такое заявление сделал Текслер на своей официальной страничке в Instagram, подводя итоги вчерашнего визита в Копейск.

Стоит отметить, что врио губернатора уже вручил мэру Копейска папку, в которой были собраны "обращения, жалобы и пожелания" от жителей города. Кстати, во время своего следующего визита Текслер пообещал "проверить домашнее задание", иначе говоря - мэру Копейска предстоит отчитаться о результатах своей работы по накопившимся проблемам перед главой региона.

"Таких папок у меня 43 - по количеству муниципальных районов и городских округов, - пишет Алексей Текслер в Instagram. - И у всех будут экзамены. Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость. Лайфхак - лучше готовиться заранее. А следующим к доске пойдет…". Интересно - кто же из южноуральских глав будет следующим?



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика