Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=54004



При личном участии
В Миассе стартовал профилактический месячник "Ваш участковый"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.04.2019 13:55

Вчера, 15 апреля, Миасс подключился к областному профилактическому мероприятию "Ваш участковый". Акция продлится до 15 мая, рассказала специалист направления по связям со СМИ городского отдела МВД Ольга Суханова.

Цель месячника - доведение до жителей информации о работе, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных административных участках. Кроме того, полицейские распространят среди горожан профилактические памятки и визитки со своими контактами.

Стражи порядка также проведут отчёты перед населением, в ходе которых вместе с представителями органов местного самоуправления, управляющих компаний, общественных объединений правоохранительной направленности рассмотрят актуальные вопросы в сфере охраны общественного порядка.

Кроме того, в течение месяца участковые встретятся с работниками и руководителями организаций и предприятий, проверят владельцев оружия, иностранных граждан и лиц, состоящих на профилактическом учёте в ОМВД.

Сотрудники ведомства напоминают, что в Миассе участковые уполномоченные полиции осуществляют приём в участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 11 до 13 часов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика