Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53998



Виновник ДТП был пьян
Стали известны подробности аварии на пешеходном переходе в центре Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.04.2019 09:40

Виновник ДТП был пьян

В миасском отделе ГИБДД прокомментировали вчерашнее дорожно-транспортное происшествие, имевшее место около половины четвёртого дня в центральной части города - в районе дома № 48 на проспекте Автозаводцев.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, 33-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21140" на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 29-летнюю местную жительницу. Предварительно у пострадавшей диагностировали сотрясение мозга и перелом носа. Женщине потребовалась госпитализация.

Известно, что виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии. Как мы уже писали, он, не дожидаясь полиции, доставил сбитую горожанку в травмпункт. В этом случае, пояснили в Госавтоинспекции, деяние квалифицируется не как оставление места аварии, а по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ. Штраф - одна тысяча рублей.


Виновник ДТП был пьян

Виновник ДТП был пьян

Виновник ДТП был пьян



1. Балбес
16.04.19 в 10:25   IP: 78.29.27.142
Голосов: +6 / -8
Часть 1??? А то, что там один из участников - пострадавший? Я понимаю, если бы он забор шеркнул и не стал оформлять, уехал, тогда ясно часть 1, а в данной ситуации?! Не согласен..
2. Лукьян
16.04.19 в 10:51   IP: 91.193.178.61
Голосов: +8 / -3
Что за бред? Пьяный за рулем - это уже штраф 30 тыс или лишение 1,5-2 года.
3. mnjgdd
16.04.19 в 10:56   IP: 176.56.10.48
Голосов: +7 / -1
давай пьянь будет сбивать, подбирать и в травмпункт.. и всего то за это 1 тр, нормально придумали
4. Назар
16.04.19 в 11:16   IP: 77.222.109.128
Голосов: +1 / -0
А откуда стало известно, что виновник был пьян? Он что, пока пострадавшей помощь оказывали, освидетельствование в травмпункте прошел? Никого не защищаю, просто хотелось бы понять.
5. малодали
16.04.19 в 11:44   IP: 176.59.205.185
Голосов: +4 / -0
"15 апреля, около половины четвёртого дня" и уже пьян? Грёбаные алкаши.
6. zaq
16.04.19 в 12:43   IP: 188.18.239.51
Голосов: +10 / -0
Балбес, читай внимательно: деяние квалифицируется не как оставление места аварии, а по части 1 статьи 12.27 КоАП РФ. Речь-то не о самом ДТП идет
7. Val-s
17.04.19 в 08:51   IP: 37.79.255.185
Голосов: +4 / -0
Граждане пешеходы! Будьте внимательны! Переходите дорогу, убедившись что ВАС пропускают! Не притесь как...! Автомобиль не возможно остановить МГНОВЕННО! Берегите своё здоровье и нервы ваших родных.
8. Гор
17.04.19 в 10:02   IP: 85.116.124.5
Голосов: +3 / -0
Val-s,полностю согласна,а то прут не глядя, ведь пешеходный переход, иногда из за кустов, как чёрт из табакерки выскакивают...
9. гений
06.05.19 в 14:17   IP: 188.128.117.149
Голосов: +0 / -0
Гор, а сбрасывать скорость у пешеходника не надо?
пусть всех твоих родственников так же пропускают на пешеходнике, как это делаешь ты!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика