Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53961



За работой - в интернет
Поиск работы в сети интернет становится всё более популярным среди соискателей

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 12.04.2019 12:04

Федеральной службой по труду и занятости создан портал "Работа в России", на котором представлены более 1 миллиона вакантных свободных рабочих мест и более 800 тысяч резюме граждан. На портале граждане могут найти работу, а работодатели - работников.

Отличительными чертами портала являются:

На портале публикуются вакансии от центров занятости населения и напрямую от самих работодателей. Все сведения проверяются и в ежедневном режиме обновляются.

Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставить своё резюме и получить отклик от работодателя. Для поиска работы на портале представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы.

Работодатель на портале может разместить вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Там также представлены удобные способы поиска - по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

Вам интересна работа в других регионах? На портале имеется возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересующем регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья, инфраструктуры региона - детские сады, школы, медучреждения.

Все услуги портала "Работа в России" предоставляются бесплатно. В настоящее время разработана и работает мобильная версия портала.

Для справки:

По состоянию на 8 апреля 2019 года на территории Миасского городского округа зарегистрировано 1514 незанятых граждан, 1336 из которых - безработные. Уровень безработицы составляет 1,48%. Количество вакансий - 929. Напряжённость на рынке труда 1,63 человека на вакансию.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика