Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53850



Техника против снега. Кто кого?
На дорогах Миасса и пригородных трассах техника работает в усиленном режиме

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 04.04.2019 12:26

Сегодня, 4 апреля, в связи с обильным снегопадом на очистке дорог от снега в Миассе задействовано 28 единиц техники. К работе приступили комбинированные дорожные машины с пескоразбрызгивателями, тракторы-щетки, грейдеры и прочая спецтехника.

Основной упор, безусловно, делается на те улицы, по которым ходит общественный транспорт. Однако уборка пройдёт не только в городской черте, но и на пригородных трассах.

В соответствии с муниципальным контрактом улицы города очищает спецтехника ООО "Фининвест-плюс" (4 машины с пескоразбрызгивателями, 10 тракторов, 4 грейдера, автомобили "Урал" и "Газель", автобус); задействовано 16 рабочих и 21 водитель. На трассах в пригороде чисткой дорог занимается ООО"ДЭП-106" (4 пескоразбрызгивателя, 1 погрузчик) и ООО"ПРСД" (2 пескоразбрызгивателя).

Кстати, автолюбителям рекомендуется воздержаться от поездок на личном транспорте. Это будет способствовать оперативной и качественной работе снегоуборочной техники, а также обеспечению личной безопасности. В случае выезда необходимо соблюдать особые меры предосторожности и зимний режим вождения, соблюдать дистанцию, заранее снижать скорость, приближаясь к автобусным остановкам и пешеходным переходам.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика