Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53834



Юбилейные спуски
В ГЛЦ "Райдер" в 10-й раз прошло Первенство ГРЦ по горнолыжному спорту и сноуборду

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 03.04.2019 12:21

Юбилейные спуски

Более сорока участников и сноубордистов собрали Х юбилейные любительские соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду на первенство АО "ГРЦ Макеева". По традиции в них принимают участие сотрудники и ветераны Государственного ракетного центра и АО "Папилон".

На торжественном построении участников поприветствовал и.о. генерального директора ГРЦ Владимир Осипов, отметив, что каким бы капризным ни выдался март, в день проведения первенства ГРЦ - погода всегда отличная! А горнолыжники со стажем Сергей Калашников, Владимир Ширяев и один из основоположников горнолыжного спорта в машгородке Борис Соснин пожелали спортсменам удачи и скорости.

Соревнования традиционно проходят в ГЛЦ "Райдер" и определяют лучших в дисциплине "слалом-боне" на трассе протяжённостью 320 метров. Итоги подводятся по результатам двух спусков. Победителями в своих возрастных категориях стали Татьяна Гибадуллина (ГРЦ), Лариса Пяткина (ГРЦ), Павел Бахарев (ГРЦ) (кстати, показавший лучшее время в абсолютном зачёте), Дмитрий Морозов (АО "Папилон"), Виктор Килижеков (ГРЦ), Юрий Аверин (ГРЦ). Среди сноубордистов лучшие результаты у Маргариты Старченко (ГРЦ) и Максима Коломийца (АО "Папилон").

В этом году впервые подводились итоги в командном зачёте. По трём лучшим результатам (2 мужчины, 1 женщина) пальма первенства - у отделения 10, второе место завоевали спортсмены отделения 2, третье - команда КБ-3. Самыми активными отделами признаны отд. 113 и 16.

Подготовленная трасса, горячая поддержка болельщиков и настрой самих участников обеспечили по-настоящему спортивную и праздничную атмосферу. Победители и призёры были награждены дипломами и сертификатами на услуги ГЛЦ "Райдер".

Организация соревнований была, как всегда, на высоком уровне благодаря руководству и профкому предприятия и, конечно, хозяевам соревнований - ГЛЦ "Райдер" (Н. Б. Инютина).

Пресс-служба ГРЦ Макеева


Юбилейные спуски

Юбилейные спуски

Юбилейные спуски

Юбилейные спуски



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика