Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53729



Выявили лучших по профессии
В подразделениях миасского отдела МВД состоялся конкурс профмастерства

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.03.2019 17:23

Выявили лучших по профессии

В феврале и марте в ОМВД по Миассу проходил конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии". Целью мероприятия стало совершенствование уровня подготовки сотрудников - жюри проверило и оценило готовность полицейских к оперативно-служебной деятельности.

В каждом подразделении ведомства определился лучший сотрудник. Мастерство оценивалось в пяти дисциплинах: служебная, технико-криминалистическая, медицинская, огневая и физическая подготовки. В итоге были выбраны лучшие стражи порядка.

В отделе экономической безопасности и противодействия коррупции им стал старший оперуполномоченный Игорь Цуркан, в отделе уголовного розыска - старший оперуполномоченный Евгений Ярушин, в отделе по вопросам миграции - начальник отделения по работе с иностранными гражданами Илья Коршунов, в отделе охраны общественного порядка - инспектор Николай Горелов, в отделении по контролю за оборотом наркотиков - оперуполномоченный Григорий Бурмистров, в отделе участковых - старший уполномоченный Вадим Каюмов, в подразделении по делам несовершеннолетних - инспектор ПДН Нина Валявина, в следственном отделе - следователь лейтенант юстиции Артем Ермолаев, в штабе - инспектор Галина Белова, в отдельном взводе охраны и конвоирования - полицейский Виталий Ерошкин, в отделе по работе с личным составом - заместитель начальника Геннадий Кузьмин.

В отделе МВД отметили, что победители городского конкурса профмастерства будут защищать честь ведомства на областном уровне.


Выявили лучших по профессии

Выявили лучших по профессии

Выявили лучших по профессии

Выявили лучших по профессии

Выявили лучших по профессии



1. горожанин
26.03.19 в 21:18   IP: 176.59.202.119
Голосов: +5 / -1
Вот бы ещё преступления раскрывали и цены бы им не было.
2. Los20
15.01.20 в 02:28   IP: 188.18.226.205
Голосов: +0 / -0
Они значит внимательно записывают (менты), а потом ничего не делают по существу


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика