Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53728



Без комплексов, но в тапочках
Голый мужчина лез в драку и прорывался на территорию детского дома в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.03.2019 13:21

Вчера, 25 марта, днём жители машгородка стали невольными свидетелями постыдного представления: по улицам разгуливал взрослый мужчина, единственным элементом одежды которого были тапочки. Эксгибиционист попал в десятки объективов, снимки разлетелись по социальным сетям и вызвали бурное обсуждение.

Очевидцы рассказали, что "герой дня" не просто расхаживал голым, что уже само по себе получило неодобрение прохожих, но и пытался затеять драку и проникнуть на территорию центра помощи детям на улице Попова. В конце концов горожанин оказался в руках сотрудников Росгвардии.

В настоящий момент в полиции не видят оснований для наказания задержанного. В следственный комитет заявлений от родителей детей, которые могли увидеть бесстыдника, также не поступало. Известно, что мужчина страдает психическим расстройством. Наркотиков не принимал. Пользователи же соцсетей наряду с весенним обострением как самой банальной причиной откровенного поведения миасца выдвинули и довольно экзотические предположения. По мнению комментаторов, эксгибиционист мог возвращаться от любовницы, закаляться или попросту спасаться от чрезмерного отопления в квартире.

Отметим, в Миассе подобные проявления эксгибиционизма уже приводили к возбуждению уголовных дел. Так, в минувшем году экспертиза признала невменяемым 19-летнего парня, который весной демонстрировал половые органы компании подростков. Фигуранту грозило до 20 лет лишения свободы, но ввиду состояния здоровья суд назначил ему принудительное лечение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика