Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53670



Все барды в гости будут к нам
Появился предварительный список "звёзд" Ильменского фестиваля авторской песни в этом году

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 21.03.2019 13:48

Все барды в гости будут к нам

Организаторы 43-го Ильменского фестиваля авторской песни сообщили первые подробности программы этого года. Среди гостей - уже известные зрителям "Ильменки" авторы и исполнители. Конечно, главное событие фестиваля - гала-концерт "Ильменский звездопад" с участием народного артиста России Олега Митяева (Москва), Леонида Марголина (Москва) и Родиона Марченко (Москва). Выступит на сцене постоянный гость и председатель жюри конкурса авторской песни Ильменского фестиваля Галина Хомчик (Москва).

"После долгого перерыва состоится долгожданный концерт арт-зонг дуэта "Мастер Гриша" (Борис Кинер и Михаил Цитриняк; Москва). Ждём с концертами на фестивальных сценах исполнительницу в жанре авторской песни, актрису, участницу трио "Мультики" Ларису Брохман (Москва). Роман Ланкин (Томск) - в числе участников гала-концерта "Звёзды авторской песни". Из Екатеринбурга ожидается постоянный гость - ансамбль "Зелёная лампа" (Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов)", - рассказали в оргкомитете. Выступит на сцене челябинские артисты Анатолий Киреев и ансамбль "Седьмая бригада", а на Главной сцене состоится ставший уже традиционным концерт "Неформатные наши" с участием молодых артистов, представивших иной, но близкий фестивалю музыкальный формат.

Организаторы отмечают, что это далеко не полный список "звёздного" состава фестиваля. Полная программа фестиваля и состав участников ещё прорабатывается и будет дополняться.

Напомним, что в этом году Ильменский фестиваль авторской песни пройдёт на территории ГЛК "Солнечная долина" в новые даты - с 28 по 30 июня.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика