Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53641



Борис Дубровский написал заявление об отставке
Борис Дубровский направил обращение Президенту Российской Федерации с просьбой об отставке

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 19.03.2019 20:20

В телеграмм-канале "Молнии Дубровского" появилось обращение губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, в котором он сообщил о том, что написал обращение Владимиру Путину с просьбой об отставке.

"Благодарю вас за поддержку, которую ощущал все годы совместной работы. Могу сказать, что интересы жителей для меня всегда были превыше всего. Я работал для вас. Я искренне уважаю каждого из вас, ваше мнение, ваши права. Это мой принцип работы. Я всегда дорожил вашим добрым словом и поддержкой, вашей отзывчивостью и открытостью. Уверен, что поступаю правильно. Челябинская область - замечательный регион и я счастлив, что имел возможность вложить свой труд на благо нашего края.Сделано многое, но впереди новые цели и задачи. Мира и добра вам, дорогие земляки, процветания нашему опорному краю Державы!", - говорится в обращении Бориса Дубровского.

Напомним, что Борис Дубровский занимал пост главы Челябинской области с 15 января 2014 года. Сначала он был назначен временно исполняющим обязанности губернатора, затем, в сентябре 2014 года, был выбран губернатором, заручившись поддержкой более, чем 86% избирателей региона (почти миллион человек) при явке около 45%. До прихода во власть Дубровский прошёл путь от ученика контролера первого разряда отдела технического контроля Магнитогорского металлургического комбината до генерального директора, председателя правления ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". В 2012 году издание "Forbes" назвало Бориса Дубровского одним из 25 самых дорогих топ-менеджеров России. В 2015 году "Forbes" поместил Бориса Дубровского на 26 место в рейтинге "Власть и деньги".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика