Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53632



"Серебро" - у команды ГРЦ
Горнолыжники Государственного ракетного центра завоевали второе место на Кубке губернатора

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 19.03.2019 13:14

"Серебро" - у команды ГРЦ

16 марта в горнолыжном центре "Солнечная долина" состоялся XVII Всероссийский фестиваль по горнолыжному спорту и сноуборду на Кубок губернатора Челябинской области. Как отмечают организаторы, за время проведения соревнований Кубок превратился в настоящий семейный фестиваль любителей активного отдыха, у которого появился свой девиз: "Связь поколений - здоровый образ жизни".

Команда ГРЦ Макеева - постоянный участник фестиваля в категории предприятий Челябинской области. Нынешний Кубок стал "серебряным" для наших горнолыжников: сборная в составе Павла Бахарева, Михаила Дементьева, Алексея Осипова, Татьяны Гибадуллиной, Дениса Абросимова, бессменного капитана Владимира Ширяева заняла второе место, уступив лишь челябинской команде "М-Сервис".

Старты проходили на склоне горы Известной, на трассе протяженностью 600 метров в дисциплине параллельный слалом-гигант. Предшествующий соревнованиям снегопад и смена температур сделали трассу местами жесткой и даже небезопасной, но несмотря на такие экстремальные условия горнолыжники ГРЦ проявили настоящую волю к победе и показали достойный результат.

"Борьба была достаточно напряжённой, и мы очень довольны результатом, - рассказывает Владимир Ширяев. - Наше второе место - показатель того, что у нас в команде - люди по-хорошему азартные и целеустремлённые, которые действительно защищают спортивную честь родного предприятия.

Победители и призёры Кубка получили уникальные награды - точные копии медалей чемпионов этапа Кубка мира по фристайлу, выполненные златоустовскими мастерами, а также подарки от партнёров и спонсоров.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


"Серебро" - у команды ГРЦ

"Серебро" - у команды ГРЦ

"Серебро" - у команды ГРЦ

"Серебро" - у команды ГРЦ

"Серебро" - у команды ГРЦ

"Серебро" - у команды ГРЦ



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика