Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53541



Чудеса фристайла и сноуборда
Под Миассом пройдёт ежегодный фестиваль Russian Freestyle Games

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 12.03.2019 18:24

23 марта горнолыжный курорт "Солнечная долина" вновь станет мировой столицей фристайла и сноуборда. Здесь состоится ежегодный фестиваль Russian Freestyle Games. Соревнования будут проводиться в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр. Всего в стартах примут участие около 50 спортсменов из России и зарубежья. Формат состязаний открытый: участвовать в них могут все желающие - как профессиональные спортсмены, так и любители, готовые проверить свои силы и бросить вызов другим участникам.

Помимо красочной состязательной части гостей соревнований ждут показательные выступления от ведущих райдеров России и Европы - это не единственное шоу, которое ждет зрителей. Весь день для зрителей будет работать ди-джей, ведущий, аниматоры и выступит шоу-балет, также будет проведен розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Кульминацией этого дня станет грандиозная вечеринка в кафе у подножия горы.

Как рассказывают организаторы соревнований, впервые Russian Freestyle Games прошёл в "Солнечной долине" ещё в 2015 году. Тогда на мужские и женские горнолыжные зачеты в хаф-пайпе и слоуп-стайле собралось посмотреть более трёх тысяч зрителей, а среди участников были не только лучшие спортсмены страны, но и именитые гости из-за границы. К 2018 году организация соревнований вышла на принципиально новый уровень, в том числе - RFG 2018 теперь входит в официальный сезонный календарь мероприятий международной федерации лыжного спорта (FIS).



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика