Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53523



Отдохнуть интересно и с пользой
ГЛЦ "Райдер" приглашает детей на весеннюю смену в лагерь "Райдер camp"

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 11.03.2019 16:25

Отдохнуть интересно и с пользой

Весенние каникулы для детей - это лучшее время для набора сил! Но не тут-то было, уставший организм хочет играть на компьютере до поздней ночи, а потом спать до полудня. Не стоит идти на поводу у усталости, ведь впереди ещё пора годовых контрольных работ и экзаменов, а каникулы - это отличное время для восстановления и укрепления здоровья, приключений и творчества.

"Райдер camp" - это место, где дети из различных городов со всего Урала проводят каникулы увлекательно, весело и одновременно с пользой для здоровья! Лагерь расположен на горнолыжном курорте "Райдер" и хорош тем, что совмещает в себе активные тренировки и развлекательную программу. Катание на сноуборде и горных лыжах, прыжки на батуте, занятия на скалодроме - это полезно и интересно, а увлекательные экскурсии, развивающие игры и дискотеки сделают отдых полноценным.

Также ключевым направлением весенней смены является оздоровление детей. Пристальное внимание уделяется поддержанию иммунитета, что особенно актуально после длительной зимы, поэтому в программу были включены витаминизирование, массаж и фиточаи с ароматными травами, брусникой, шиповником и медом. Забронировать место на весеннюю смену можно прямо на официальном сайте горнолыжного центра "Райдер".

Ребят из "Райдер camp" каждый день ждут новые развлечения, весенние каникулы пройдут на отлично. Именно это необходимо, чтобы с новыми силами приступить к учебе и успешно закончить последнюю четверть в году.

Весенняя смена лагеря начнется уже 24 марта. Возраст детей - от 8 лет. Постоянным клиентам и бюджетникам в дополнении ко всему предоставляется скидка 5%!

Бронирование и подробности по телефонам 8 (912) 894-03-25, 8 (3513) 54-64-00. Торопитесь, осталось всего 5 мест для бронирования!


Отдохнуть интересно и с пользой

Отдохнуть интересно и с пользой

Отдохнуть интересно и с пользой

Отдохнуть интересно и с пользой



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика