Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53492



Традиционный всероссийский турнир в Кургане
Нашим юным футболистам не хватило самую малость для попадания в призовую тройку по итогам футбольного турнира

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 07.03.2019 15:15

На прошлой неделе стартовал детский футбольный турнир, который проходил с 3 по 5 марта в городе Кургане. Сам Кубок - это традиционный региональный турнир по футболу "Футбол нашим мамам" среди команд 2009 года рождения. В турнире приняли участие шесть команд из Кургана, Челябинска, Омска и Миасса.

Команда "Торпедо-Автозавод-2009", под руководством тренера Алессандра Вакушина, представляла футбольную школу "Миасс-Торпедо 2018" на этих соревнованиях. Наши спортсмены сыграли пять игр: в трёх одержали победы и две игры проиграли. Три команды набрали одинаковое количество турнирных очков, лишь по разнице мячей миасские футболисты не попали в призовую тройку и заняли четвёртое место.

Лучшим защитником соревнований признали Михаила Мищерякова, лучшим игроком в команде стал Рома Ужегов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика