Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53491



"Без вас не было бы жизни"
Поздравление главного следователя Миасса Анатолия Селивёрстова с Международным женским днём

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 08.03.2019 14:00

Дорогие дамы! Прекрасные жительницы Миасса!

От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта - Международным женским днём! Хочется пожелать, чтобы мужчины не омрачили этот прекрасный праздник, вели себя достойно по отношению к своим вторым половинкам и создавали для вас праздничное настроение не только сегодня, но и каждый день!

Без вас жизнь на нашей планете была бы неполной - вы привносите красоту, нежность и тепло в наш не всегда, к сожалению, доброжелательный мир. Ради вас мы, мужчины, совершаем отважные поступки и становимся лучше. Без вас не было бы жизни.

Цветов вам, солнца и любви! Здоровья, удачи в любых начинаниях и, конечно, настоящего женского счастья! И помните, что в любой ситуации, в любое время и в любом месте вы можете рассчитывать на защиту и поддержку сотрудников следственного комитета!

Анатолий Селивёрстов,
начальник следственного отдела по Миассу
СУ СК РФ по Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика