Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5348



"Накрыли" наркопритон
Против гражданина М. возбуждено уголовное дело за содержание наркопритона

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 05.01.2006 13:22

Очередной притон ликвидируется силами миасских наркополицейских. Сегодня, 5 января, возбуждено уголовное дело против гражданина М., которому предъявлено обвинение по статье 232 УК РФ, за содержание наркопритона. Как рассказал заместитель начальника Миасского межрайонного отдела госнароконтроля, подполковник Александр Симонов, против этого гражданина, ранее неоднократно судимого, недавно уже было возбуждено уголовное дело по факту хранения крупной партии наркотиков, так что в суде ему придется отвечать не по одному обвинению. В ходе следствия к оперативным материалам добавились и жалобы соседей на то, что в частном доме М., расположенном на улице Доватора (центральный район Миасса), собираются наркозависимые. Обвиняемый, по данным сотрудников госнаркоконтроля, и сам является наркоманом со стажем. Теперь, по всей видимости, ему грозит лишение свободы на срок не менее четырех лет.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика