Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53479



"Безопасный лёд" - в действии
Сотрудники УГОЧС и инспекторы ГИМС патрулируют водоёмы Миасского округа

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 07.03.2019 12:23

"Безопасный лёд" - в действии

Сотрудники управления ГОЧС вместе с инспекторами миасского отделения Центра ГИМС в рамках акции "Безопасный лёд" провели очередное патрулирование водоёмов округа. По-прежнему основная цель таких мероприятий - не допустить трагедий. Специалисты раздавали памятки рыбакам, напоминали элементарные правила безопасности на водных объектах, объясняли, что пренебрегать своей жизнью ради любимого увлечения недопустимо.

Кроме того, специалисты проверяли, не нарушают ли горожане Закон об административном правонарушении Челябинской области, который запрещает выезд автотранспорта на лёд. В этот раз нарушителей не выявили, зато в минувшем году оштрафовали трёх местных жителей.

Сотрудники УГОЧС напоминают, что выезд автомобильной техники на лёд запрещён и влечёт наложение административного штрафа на граждан от 500 до 2000 рублей, на юридических лиц - от 50 до 100 тысяч рублей. Выход на лёд в местах, обозначенных запрещающими информационными знаками, влечёт предупреждение или штраф аналогичного размера.


"Безопасный лёд" - в действии

"Безопасный лёд" - в действии

"Безопасный лёд" - в действии



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика