Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53408



"Симоновские чтения" ждут участников
Миасцев приглашают принять участие в традиционной научно-практической конференции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.03.2019 11:59

"Симоновские чтения" ждут участников

Городской краеведческий музей при поддержке управления культуры Миасса объявил о проведении VII научно-практической конференции "Симоновские чтения".

К участию в Конференции приглашаются научные сотрудники музеев, представители архивов, сотрудники учреждений культуры, представители муниципальных органов и общественных организаций, педагоги и краеведы. Ожидается, что мероприятие поможет стимулировать интерес к научно-исследовательской деятельности, а также познавательную и творческую активность горожан, и привлечёт внимание общества к проблемам развития интеллектуального потенциала.

Организаторы выделяют такие направления работы конференции:

Желающие выступить на одной из секций конференции должны отправить заявку и статью в электронном виде на электронный адрес muzey-miass@yandex.ru с пометкой "Симоновские чтения" в срок до 5 апреля 2019 года. Сама конференция пройдёт 12 апреля: регистрация стартует в 9 утра, а с 10:00 начнётся чтение докладов.

Получить дополнительную информацию о конференции можно у научных сотрудников музей по телефону 57-80-44, по электронной почте muzey-miass@yandex.ru или в самом краеведческом музее по адресу: улица Пушкина, 8.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика