Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53369



Миг торжества всё ближе
Скоро миасцы узнают победителей конкурса "Миассводоканала"

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 27.02.2019 16:02

Миг торжества всё ближе

Всё меньше времени остаётся до завершения конкурса среди многоквартирных домов, который проводит "Миассводоканал", и всё сильнее сжимается пружина интриги. Серьёзная борьба развернулась в первой категории - среди домов до 39 квартир. И хотя лидерство по-прежнему сохраняет дом № 1 по улице 60 лет Октября, у его жильцов увеличилась сумма задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения... Так что у прежнего лидера - дома № 6 по улице Олимпийской - ещё есть все шансы завоевать главный приз. Этот дом сейчас занимает третье место в своей группе. Впрочем, удивляют и успехи жильцов дома № 22а по улице Молодёжной: они вышли на второе место с двадцать шестого, которое занимали в декабре!

Пожалуй, более спокойная ситуация во второй и третьей категориях. Среди домов, в которых больше восьмидесяти квартир, лидером остаётся дом по проспекту Макеева, 73. Сохранили первое место в своей категории и жильцы дома по Уральской, 82.

Что ж, в марте мы узнаем победителей конкурса "Миассводоканала". А началась борьба в сентябре прошлого года. Именно тогда специалисты "Миассводоканала" стали мониторить все многоквартирные дома в городе и сравнивать задолженности жильцов по оплате услуг водоснабжения и водоотведения на один квадратный метр жилой площади. Это станет единственным критерием победы в конкурсе - наименьшая задолженность дома по этой статье коммунальных платежей. Промежуточные результаты мониторинга можно отслеживать на сайте предприятия miassvoda.ru.

Сейчас ясно одно: лидерам расслабляться никак нельзя. Всё ещё может измениться… И тогда призы победителям в трёх категориях достанутся другим. Какими именно призами будут награждены самые добросовестные плательщики, "Миассводоканал" пока не раскрывает. Но, как и в прошлом году, они будут направлены на благоустройство домов-победителей. Тогда победители получили новые подъездные двери, новые почтовые ящики и новое энергосберегающее освещение в подъезде.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика