Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53295



Кубок мира по фристайлу, День защитника Отечества и концерт коллектива "Визави"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.2019 17:19

Кубок мира по фристайлу, День защитника Отечества и концерт коллектива "Визави"

В грядущие выходные Миасс принимает у себя событие мирового масштаба - этап Кубка мира по фристайлу Audi в дисциплине "ски-кросс". На горнолыжный курорт "Солнечная долина" уже прибыли более 100 спортсменов из 18 стран. Желающие стать болельщиками на соревнованиях смогут увидеть именитых спортсменов, в том числе бронзового призёра Олимпийских игр в Пхенчхане Сергея Ридзик, и победителя Олимпиады Брейди Лемана.

Если же в "Солнечную долину" ехать не хочется, но душа требует спортивных зрелищ, можно остаться в городе и посетить соревнования по самбо среди младших и средних юношей, посвящённые Дню защитника Отечества, первенство СШОР по четырёхборью или первенство города Миасса по мини-футболу.

На нынешние выходные приходится праздник - День защитника Отечества, и учреждения культуры обеспечат горожанам развлекательную программу. Так, взрослых ожидает тематическая вечеринка "В поисках настоящего мужчины", где для посетителей подготовлены дискотека и конкурсы с призами. Кроме того, своего зрителя ждёт концерт детских творческих коллективов "Для наших пап" под названием "Твои защитники, Россия". Дом купца Смирнова приглашает гостей на тематические интерактивные программы "Подарок для папы", "Курс молодого бойца".

Те же, кто не отмечает этот праздник, могут получить удовольствие от концерта Народного коллектива ансамбля бального танца "Визави" "Футажи влюбленных в танец". В ресторане Брецель Бройхаус пройдёт вечер живой саксофонной музыки, а также выступит группа "Деффки" из Екатеринбурга.

Одно из самых оригинальных мероприятий ближайших выходных - выставка роботов. Посетителей ждут игровые зоны, зоны виртуальной реальности и мастер-классы.

В кинозалах в эти дни можно увидеть историческую драму "Тобол", фантастический боевик "Алита: Боевой ангел", комедию "Громкая связь", мюзикл "Лего Фильм-2", военную драму "Спасти Ленинград" и мультфильм "Как приручить дракона 3".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика