Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53257



Отлично провели день на природе
Совет молодых специалистов АО "ГРЦ Макеева" при поддержке профсоюзного комитета организовал для работников предприятия зимний день здоровья

Рубрика: Отдых
Опубликовано: 20.02.2019 11:41

Отлично провели день на природе

Круг участников этого традиционного мероприятия всегда довольно широк. Так было и в этот раз. Оздоравливаться решили на территории детского лагеря имени Ф. Горелова, где можно поиграть в хоккей, покататься с горки на тюбингах, пройтись на лыжах по лесу, погулять, пожарить шашлык.

В то время, как одни разжигали мангалы, другие, разделившись на команды, приняли участие в "Игре престолов". Следуя сюжету одноимённого популярного сериала, в бой вступили королевства. Их было четыре: "Бобролевство", "Ми-7", "Бешеные шишки" и "Пушистые котики". Во главе с "королями" Николаем Мурдасовым, Андреем Поповым, Дмитрием Колядой и королевой Анастасией Шкериной все погрузились в мир фэнтэзи, но с реальными испытаниями в силе, ловкости, смекалке. Азарт и веселье ощутили как участники, так и болельщики.

После силовых испытаний предстояло продемонстрировать знания, связанные с законами и укладом жизни рыцарей средневековья. А финальным поединком стал "бой на Калиновом мосту" с захватом флага соперника. Победу одержало "Бобролевство". Организаторы и судьи этой схватки на импровизированных мечах - члены Клуба дуэльного фехтования "Fight & Fit" подарили победителям сертификаты на 5 бесплатных занятий по фехтованию. А коробки конфет от профкома достались всем командам.

Но лучше всяких сладостей в зимний день - ароматные плов и шашлык. Среди специалистов ГРЦ немало мастеров по их приготовлению. Шашлык от Владимира Волкова, плов от Александра Камбарова, как всегда, были выше всяких похвал. А к горячему чаю в этот день подавали кексы и булочки от кондитеров здравницы.

Все были довольны, что выбрались из тёплых квартир, оторвались от диванов и телевизоров и так активно, по-молодецки провели выходной день в дружной компании коллег в окружении красивого зимнего леса.

Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"


Отлично провели день на природе

Отлично провели день на природе

Отлично провели день на природе

Отлично провели день на природе

Отлично провели день на природе

Отлично провели день на природе



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика