Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53185



"Надёжные защитники Отечества". Успей прислать фото
Приём фотоснимков на конкурс, посвящённый Дню защитника Отечества, завершается - остался последний день

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.02.2019 11:44

"Надёжные защитники Отечества". Успей прислать фото

Фотоконкурс к 23 февраля - "Надёжные защитники Отечества" - был объявлен агентством новостей и информации "NewsMiass.ru" ещё 4 февраля. За это время на нашу почту поступило около двух десятков фотографий. Приём фотографий завершится сегодня в полночь, а значит, у вас ещё есть возможность принять участие в конкурсе и стать обладателем подарка от нашего друга и партнёра магазина "ВоенТорг".

Тем, кто ещё не принял участие в конкурсе, предлагаем поторопиться, ведь снимки принимаются сегодня, 14 февраля 2019 года, последний день. Для тех, кто по каким-то причинам пропустил старт фотоконкурса, мы напоминаем о его условиях. Всё очень просто:

Мы подготовили две номинации для участников:

1. Номинация "Мой папа - мой герой" предназначена для самых маленьких миасцев. Безусловно, именно дети так любят радовать своих родных и близких подарками, сделанными своими руками. И такие подарки, согласитесь, просто бесценны. Мы уверены, что многие малыши решат порадовать своих пап или дедушек своим авторским подарком к 23 февраля - открыткой, поделкой или ещё чем-либо. Поэтому предлагаем мамам сделать фото созданного ребёнком подарка для папы и прислать нам в редакцию. Тот, чьё фото наберёт наибольшее число голосов, получит в подарок сертификат на 1000 рублей от магазина "ВоенТорг".

2. Номинация "Дембельский альбом" - для настоящих мужчин, для тех, кто отдал долг Родине и не понаслышке знает, что такое служба в армии. Безусловно, у каждого хранятся фотоснимки с этого важного и ответственного жизненного этапа - у кого-то совсем свежие, цветные, "в цифре", а у кого-то - ещё черно-белые фотокарточки, наполненные давней историей. Предлагаем вам, дорогие мужчины, поделиться фотоснимками с нами. И тот, кто наберёт наибольшее количество голосов наших читателей, получит в подарок сертификат на 2000 рублей от магазина "ВоенТорг".

Присылать фотографии можно на почту news@miass.ru с пометкой "23 февраля". В письме обязательно укажите номинацию и телефон для обратной связи.

Фотографии на конкурс принимаются до 14 февраля 2019 года включительно. Затем, с 15 по 20 февраля, на сайте будет проводиться голосование, где каждый сможет отдать свой голос за понравившееся фото, а также поддержать своих друзей или родных на пути к победе. 21 числа мы назовём имена победителей, которые смогут получить свои подарки в преддверии Дня защитника Отечества - 22 февраля 2019 года.

Мы ждём ваши фото, друзья. А в магазине "ВоенТорг", кстати, вас ждёт огромный ассортимент уместных в праздник и в то же время практичных камуфляжных костюмов и обуви, беретов и тельняшек, толстовок и футболок с оригинальным тематическим принтом, рюкзаков, брелоков, медалей, шарфов, а также фляги, сухие пайки и многое другое.

Всем удачи на пути к победе!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика