Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Подготовка к сезону продолжается
"Торпедовцы" провели товарищеский матч в Екатеринбурге против молодёжного состава футбольного клуба высшего дивизиона

Опубликовано: 13.02.2019 17:29

В минувшую субботу, 9 февраля, футбольный клуб "Торпедо" (Миасс) в рамках подготовки к сезону-2019 провёл товарищеский матч против молодёжной команды ФК "Урал". Эту команду тренирует бывший игрок "торпедовцев" Михаил Галимов.

В составе миасской команды появились новичики из разных городов - Магнитогорска, Тюмени, Челябинска. Есть и те, кто уже играл за чёрно-белых, например, Денис Замятин. В первом тайме игра была скорее равной, без перевеса в чью-либо сторону. Молодёжь ФК "Урал", которая уже через три недели стартует в своём первенстве, была быстрее и креативнее. "Торпедовцы" же брали опытом. Моменты у ворот миасской команды возникали часто; хорошо справлялся потенциальный новичок - магнитогорский вратарь Александр Кабаев. После первого тайма на табло было 0:0.

Во втором тайме молодёжь преподнесла урок "торпедовцам", забив пять безответных мячей в ворота миасской команды. Итогом стало поражение со счётом 0:5.

Уже в ближайшую среду, 13 февраля, миасская команда стартует в традиционном турнире имени Шафигулина, который проходит в Челябинске на стадионе "Центральный". Первый матч "торпедовцы" сыграют с "Академией футбола". Начало в 11:00.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.