Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53177



Наградили самых активных
В методическом объединении педагогов по шахматам и шашкам подвели итоги и наградили активистов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.02.2019 16:02

Наградили самых активных

Вот уже несколько лет в образовательных учреждениях Миасского округа проходят занятия шашками и шахматами по системе "Шахматы - школе" московского профессора Игоря Сухина. Проект "Шахматный всеобуч" активно поддерживает партия "Единая Россия". В рамках проекта проходят не только уроки, но и турниры, и тематические праздники. С ребятами занимаются учителя и воспитатели, которые входят в городское методическое объединение педагогов по шахматам и шашкам. Организация была создана, чтобы помочь энтузиастам овладеть технологией преподавания уроков шахмат "Шахматы - школе".

На днях состоялось очередное заседание городского методического объединения педагогов, где учителя и воспитатели обменялись передовым опытом работы и отметили наградами наиболее активных членов сообщества. Руководитель методического объединения, учитель школы № 11 Сергей Гайнутдинов и его заместитель, учитель школы № 16 Татьяна Лошкарёва рассказали об итогах муниципального этапа Всероссийской и областной олимпиады школьников по шахматам. Воспитатели детсадов № 5 и 101 Гульнур Давлетбаева, Наталья Шмойлова, Татьяна Тарасова и Ольга Ощепкова рассказали об итогах городского конкурса рисунков на шахматную тему "В шахматном королевстве". Учитель математики из школы № 44 Елена Забожанская выступила с презентацией о реализации проекта "Шахматный всеобуч" и подробно рассказала о своём опыте работы по методике Игоря Сухина.

В завершение мероприятия самые активные участники городского методического объединения педагогов по шахматам и шашкам получили благодарственные письма от миасского отделения партии "Единая Россия" за развитие проекта "Шахматный всеобуч" на территории Миасского городского округа. Отмечены были Татьяна Лошкарёва, Елена Забожанская, Любовь Падучина, Анастасия Лапшина, Гульнур Давлетбаева, Наталья Шмойлова, Татьяна Тарасова и Ольга Ощепкова.


Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных

Наградили самых активных



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика