Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53135



Без осадков и без морозов
Ближайшие дни в Миассе будут умеренно тёплыми, а по ночам всё ещё прохладно

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.02.2019 08:45

На календаре новая рабочая неделя, а за окном небольшое потепление. Арктический циклон окончательно покинул Челябинскую область, а это значит, что морозы миновали. Нас ждёт рабочая неделя с вполне характерными для февраля температурами.

По данным областного гидрометцентра, сегодня днём в регионе будет облачно, местами возможен небольшой снег. Температура воздуха сегодня по области от минус 3 до минус 8 градусов, в низинах похолодает до минус 13. Ветер сегодня обещают юго-западный 3-8 метров в секунду. В Миассе сегодня днём комфортные минус 7 градусов, без осадков, но юго-западный ветер будет резать вам щёки и нос.

В ночь на вторник, 12 февраля, в городе будет без осадков и минус 17 градусов, завтра днём минус 6 градусов и ясная погода. Аналогичные температурные показатели сохранятся также в среду и в четверг, а вот в пятницу, 15 февраля, днём около минус 4 градусов, ночью все лишь минус 11.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика