Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=53092



Первое собрание в новом году
Помощники миасской полиции обновили состав совета и приняли кодекс этики

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.02.2019 12:58

Первое собрание в новом году

На днях состоялось первое в наступившем году собрание общественного совета при отделе МВД по Миассу. Члены совещательного органа собрались в обновлённом составе и приняли ряд значимых решений, рассказала специалист направления по связям со СМИ ОМВД Ольга Суханова.

Впервые совет собрался под руководством нового председателя - Александра Агеева. Кроме того, в состав вошли новые члены, среди которых - Анна Овсянникова, Надежда Курбатова, Михаил Боровинский, Максим Мальцев и Вячеслав Малашкин.

Перед началом официальной части начальник отдела по работе с личным составом ОМВД Андрей Андрианов за сотрудничество и активную работу в составе общественного совета вручил грамоты Александру Агееву, Валерию Болотову, Александру Абакумову, Ольге Гассельбах, Виктору Зотову, Дмитрию Колядко, Анатолию Наумову и Валерии Пантелеевой. После торжественной части собравшимся вручили удостоверения.

В ходе совещания участники обсудили и утвердили план работы на год, а также приняли внутренний кодекс этики, который регламентирует поведение представителей общественного совета. Кроме того, организация приняла в работу три обращения жителей. Они в ближайшее время будут проработаны совместно с полицейскими, что должно привести к конкретным результатам. Также на следующее собрание общественный совет ожидает представителей местного совета отцов с предложениями по возможному взаимодействию.

Обращения граждан в общественный совет при ОМВД принимаются по телефонам: 26-42-00, 57-08-17.


Первое собрание в новом году

Первое собрание в новом году

Первое собрание в новом году

Первое собрание в новом году



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика