Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52977



Новые лидеры. Новые шансы
Обостряется борьба за победу и главные призы в конкурсе среди многоквартирных домов

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 28.01.2019 13:07

Новые лидеры. Новые шансы

Наступивший год внёс свои изменения в расклад конкурса, который проводит "Миассводоканал" среди многоквартирных домов. В первой категории - среди домов до 39 квартир - совершенно неожиданно появился новый лидер. Причём, он совершил солидный рейд, вырвавшись на первое место с одиннадцатого! Теперь здесь претендует на победу дом № 1 по улице 60 лет Октября.

И в третьей категории тоже произошла смена лидера (это дома, в которых больше восьмидесяти квартир). Теперь это дом по проспекту Макеева, 73. Занимавший первое место дом № 5 по бульвару Седова теперь располагается только на третьем месте. Однако прорыв нового лидера в этой группе не столь впечатляет, так что у жильцов дома по бульвару Седова, 5 ещё есть шансы вернуть себе утраченные позиции в рейтинге. Для этого надо организоваться и внести плату за услуги водоснабжения и водоотведения в размере пяти тысяч рублей за дом.

Напомним, с сентября специалисты "Миассводоканала" мониторят все многоквартирные дома и сравнивают задолженность жильцов по оплате услуг водоснабжения и водоотведения на один квадратный метр жилой площади. Единственный критерий победы в конкурсе - наименьшая задолженность дома по этой статье коммунальных платежей. Промежуточные результаты мониторинга можно отслеживать на сайте предприятия www.miassvoda.ru.

И не удивительно, что за победу в конкурсе "Миассводоканала" разворачивается борьба. Какими будут награды для победителей в этом году - пока организаторы хранят тайну. А вот в прошлом году в домах, занявших первые три места, были установлены новые подъездные двери, новые почтовые ящики и новое энергосберегающее освещение в подъезде.

Итоги конкурс будут подведены в марте. И у его участников ещё есть шансы изменить ситуацию в свою пользу.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика