Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52871



Лучший подарок - весть о выписке
Боец Джефф Монсон отпраздновал свой День рождения в стационаре миасской клиники

Рубрика: Социум
Опубликовано: 19.01.2019 10:30

Накануне известному бойцу, депутату Красногорского района Подмосковья Джеффу Монсону исполнилось 48 лет. Мы уже рассказывали вам о том, что звезда рестлинга в начале недели был прооперирован в частной медицинской клинике в Миассе. Операция по замене тазобедренного сустава прошла успешно, заявили врачи. Сейчас Монсон идёт на поправку.

"К Джеффу пришел фокусник и подарил массу положительных эмоций. Приехали друзья из Тюмени и Барнаула, привезли ароматный алтайский мёд", - рассказал генеральный директор клиники FMC Степан Фирстов. Персонал клиники подарил звёздному пациенту фитбол - специальный мяч для занятий спортом. Он ему пригодится для дальнейшей реабилитации. Кстати, уже в начале следующей недели Монсона ожидает выписка и эта новость от врачей пришлась кстати в день рождения.

Сам спортсмен рассказал, что перед выпиской обязательно навестит пациентов онкологического отделения ГБ № 2, чтобы подбодрить южноуральцев и раздать им автографы. А уже перед самой выпиской обещал дать пресс-конференцию для СМИ.



1. 123
19.01.19 в 11:39   IP: 141.0.12.132
Голосов: +8 / -0
Это ж сколько забашлять надо, чтобы на областныых каналах fmc так пиарили..
2. hanyga
19.01.19 в 11:52   IP: 77.222.104.97
Голосов: +16 / -1
Только в этой стране, человеку которому всю жизнь били по голове, да к тому же не знающий языка, может быть депутатом...
3. 321
19.01.19 в 11:53   IP: 141.0.12.132
Голосов: +0 / -0
ни кто ж не говорит о бесплатном..
4. 123
19.01.19 в 11:57   IP: 141.0.12.132
Голосов: +4 / -0
Дак у нас, что Валуев, что Колесникова -два дебила (хотя их многого) это сила..
5. россиянин
19.01.19 в 16:15   IP: 85.140.14.247
Голосов: +5 / -10
ФМС РОССИИ нашим маленьким россиянам не могут оплатить лечение, операции. зато людям которые не имеют отношения к ФМС делают операции по квоте. ОБИДНО
6. zaq
19.01.19 в 18:47   IP: 188.18.224.212
Голосов: +6 / -1
россиянин, Не надо путать ФМС и FMC
7. Спорт Сила
20.01.19 в 09:24   IP: 188.18.230.232
Голосов: +6 / -0
hanyga, Били по голове ладно, спортсмены бывают очень образованными, например боксёр Дмитрий Пирог. Но то что он не знает русского языка, (и похоже не собирается его учить) и является депутатом это позор. Но возможно он хоть взятки брать не будет.
8. Монсон Рюрикович?
20.01.19 в 12:05   IP: 91.205.26.63
Голосов: +0 / -0
Спорт Сила, интересно! Как незнание русского связано с мздоимством? Или наши мудрые предки не зря призвали варягов на царствие?
9. 123
20.01.19 в 14:52   IP: 90.151.144.47
Голосов: +4 / -0
А к больным детям в соседней палате, фокусник не хотел приехать?
10. Андрей
20.01.19 в 15:43   IP: 31.173.103.111
Голосов: +1 / -0
Похоже в FMC проблемы, если они звёзд лечить стали привозить. Лучшая реклама это благодарность наших горожан.
11. Ку
20.01.19 в 16:32   IP: 217.118.83.180
Голосов: +0 / -0
Ну прямо расцветает частная медицина в нашем заштатном городишке! Рекламка от власть придержащих, несите ваши денежки, иначе быть беде, охренительно...
12. россиянин
20.01.19 в 16:40   IP: 85.140.77.201
Голосов: +0 / -1
zaq, учи наши налоги РОССИИ - "ФМС" это фонд медицинского страхования, а FMC - это частная медицинская организация оказывающая медицинские услуги в том числе по квотам ФМС РОССИИ
13. Спор Сила
20.01.19 в 19:51   IP: 188.19.43.0
Голосов: +1 / -0
Монсон Рюрикович?, А теперь покажи где я написал что "незнание русского связано с мздоимством"?
14. Монсон-Рюрикович!!!
20.01.19 в 22:22   IP: 91.205.26.74
Голосов: +0 / -0
Спор Сила, "незнание русского языка... это позор. Но возможно хоть взятки он брать не будет." Другой причины я не увидел. Даже наоборот.
15. Спор-не сила
20.01.19 в 22:34   IP: 91.205.26.74
Голосов: +0 / -2
Наоборот- в смысле не кажный решится обидеть здорового такого боксера-депутата маленькой взяткой.
16. Спор Сила
20.01.19 в 22:55   IP: 188.19.41.81
Голосов: +0 / -0
Монсон-Рюрикович!!!, Ну если ты не увидел это твои проблемы, не приписывай мне того что я не писал.
17. Не бойся!
20.01.19 в 23:05   IP: 91.205.26.74
Голосов: +0 / -0
Спор Сила, так и ты на меня свои не вешай. Колись, почему Монсон не будет брать взятки? Посмотри какие лапищщи у него! Как раз для "коробки от ксерокса". Чем он лучше наших?
18. zaq
20.01.19 в 23:55   IP: 188.18.224.212
Голосов: +4 / -0
россиянин, Учи матчасть. ФМС -это Федеральная миграционная служба, а Фонд мед. страхования - ФОМС
19. Ёшкин Кот
21.01.19 в 11:10   IP: 85.116.124.5
Голосов: +4 / -0
А почему попу не полизали почётному гражданину??? Фокусы показали бесплатно прооперировали, а бабе Клаве в операции отказали, не заработала ещё квоту за 50лет трудового стажа на Родину
20. 1
21.01.19 в 14:18   IP: 188.128.117.149
Голосов: +0 / -0
А как он смог стать депутатом???
21. Егор
21.01.19 в 15:10   IP: 85.116.124.18
Голосов: +1 / -0
1, явно не в России родился и вырос, и проблем наших не знает! За Державу обидно...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика