Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52870



Шансон, казачьи песни, фристайл и автогонки на льду
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.01.2019 17:45

Шансон, казачьи песни, фристайл и автогонки на льду

Главным событием наступающих выходных, несомненно, станет Крещение Господне: многие миасцы с нетерпением ждали этого дня, собираясь окунуться в прорубь или хотя бы набрать освящённой воды. Однако и помимо этого таинства в городе есть, куда отправиться в субботу и воскресенье.

Спортивные болельщики могут посетить первенство спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике, открытое первенство города и СШОР № 4 по конькобежному спорту и отбор на первенство Челябинской области, Кубок России и Первенство России среди юниоров и юниорок по фристайлу в дисциплинах слоуп-стайл, хаф-пайп, биг эйр. Кроме того, обещают быть весьма зрелищными автогонки на льду.

Любители музыки тоже не останутся в обиде: в клубе-кафе "Семь вечеров" выступит вокалист Николай Ложкин. Кроме того, в эти дни порадует поклонников народной музыки юбилейным концертом Народный коллектив Ансамбль казачьей песни "Вольница".

По-прежнему действует контактный зоопарк "От Деда Мазая".

Те, кто не успел побывать на выставках учеников Надежды Русиновой "Мудрость жизни" и персональной экспозиции Ирины Права "По волнам моей памяти", могут наверстать упущенное и увидеть картины - но уже в других залах. Кроме того, зрители смогут увидеть мастерские работы резчика по дереву Евгения Козилова.

Кинозалы приглашают зрителей на спортивную драму "Крид 2", фантастический детектик "Стекло", семейные фильмы "Путь домой" и "Мэри Поппинс возвращается", мультфильм "Астерикс и тайное зелье".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика