Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52772



Нарушитель попался в сети
В Миассе водителя маршрутного такси оштрафовали после публикации видео в интернете

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.01.2019 13:08

Сотрудники миасского отдела ГИБДД просмотрели видеозапись, опубликованную в социальных сетях, главный герой которой - водитель маршрутного такси - грубо нарушил правила дорожного движения при перевозке пассажиров.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, инцидент имел место 7 января на Тургоякском шоссе. Маршрутка, полная людей, проехала на запрещающий сигнал светофора. Полицейские установили шофёра - 60-летнего мужчину - и составили на него административный материал по статье 12.12 КоАП РФ. Штраф составил одну тысячу рублей.

Госавтоинспекция по Миассу обращается ко всем жителям города: при выявлении потенциально опасных автолюбителей и водителей, управляющих общественным транспортом, сообщите информацию в отделение ГИБДД по телефонам: 29-96-00, 29-96-20.



1. Oleg
10.01.19 в 13:12   IP: 31.173.120.144
Голосов: +5 / -0
А куда можно видео для ГИБДД выкладывать?
2. 123
10.01.19 в 14:11   IP: 94.24.248.138
Голосов: +0 / -0
Oleg, https://гибдд.рф/ сервисы/прием обращений
3. Я
10.01.19 в 14:34   IP: 176.59.210.107
Голосов: +5 / -1
Да здравствуют наши штрафы, самые гуманные штрафы в мире!!! Всего 1 тысяча рублей и можешь ни в чем себе не отказывать
4. Makar
10.01.19 в 14:37   IP: 176.59.193.100
Голосов: +2 / -0
Если мне правильно вспомнилось, он ещё и по встречной полосе полетел...или это Не имеет значения?:)))
5. басма
10.01.19 в 15:54   IP: 91.205.26.20
Голосов: +4 / -0
даа если он в 60 так гоняет можно только представить как он лихо ездил годков з0 назад. таких дебилов надо с дорог пожизненно убирать
6. водоканалец
10.01.19 в 18:13   IP: 188.18.231.207
Голосов: +2 / -14
Oleg, Стукач!
7. Надеясь на авось...
10.01.19 в 20:29   IP: 5.79.138.82
Голосов: +10 / -0
Делайте выводы пассажиры маршруток! Жизнь 13 пассажиров стоит 1000 рублей, значит жизнь каждого стоит всего 76 руб 92 коп. Вот так наше государство оценивает нашу жизнь. Мы сами этого заслужили.
8. ооо
10.01.19 в 22:53   IP: 91.205.26.8
Голосов: +0 / -0
1.проезд на красный.2.с левой полосы только налево -он под знак.прет прямо.3.автор пишет- что он привысил скорость идя на обгон. 4.после перекрестка там сплошная. 5.вез пассажиров.
9. 1
11.01.19 в 08:35   IP: 188.128.117.149
Голосов: +16 / -0
Если бы Гаишники не крышевали таксистов, они бы уже давно бы соблюдали ПДД. Все маршрутные такси на линию выходят неисправные, их нельзя в таком состоянии эксплуатировать.
10. 11
11.01.19 в 11:04   IP: 176.56.4.6
Голосов: +0 / -0
А есть ссылка на видео?
На светофоре у рено-центра недавно наблюдал, я стоял в сторону автозавода, а в сторону машгородка в обе полосы чистили тракторы дорогу начаиная с середины сметали все на обочину, шли в шашечном порядке. Сзади скопилось машин, и только маршрутчик обогнул всех по моей полосе (для него встречной) и поехал еще и на красный на этом светофоре спокойно к грц))
11. 11111
12.01.19 в 17:11   IP: 77.222.106.117
Голосов: +0 / -3
каждый второй на красный ездит вот невидаль то)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика