Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52733



В трагедии разбираются следователи
Жительница Миасса скончалась в собственной квартире после тяжёлой болезни

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.01.2019 11:03

Позавчера, 2 января, в миасский поисково-спасательный отряд областной службы поступил вызов в посёлок Динамо. Звонили родственники тяжело больной 52-летней жительницы одного из домов на улице Готвальда, которая перестала выходить на связь.

Как рассказал спасатель Дмитрий Головин, когда родные приехали её навестить, запертую изнутри на защёлку дверь никто не открыл. Сотрудникам спасотряда пришлось забираться в квартиру на втором этаже по приставной лестнице. Хозяйку обнаружили в постели мёртвой. В обстоятельствах происшествия разбирается следственный комитет.

Аналогичные трагичные случаи имели место 30 декабря минувшего года. Так, в квартире одного из домов на улице Набережной скончался 60-летний мужчина. Родственники, вызвав спасателей, сумели проникнуть в жилище самостоятельно до приезда экстренной службы. А в одном из домов на улице Уральских Добровольцев нашли мёртвой 81-летнюю женщину. Родные, разобрав дверной замок, увидели её лежащей на полу и вызвали полицию. Правоохранители выясняют причину смерти пенсионерки.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика