Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52731



"Новый год начинается с подарков". Братья наши меньшие
Голосование за самого "Новогоднего питомца" объявляется открытым

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.01.2019 14:00

Собака Джерри
Собака Джерри

Пока заядлые "кошатники" и "собачники" спорят друг с другом кто же из их подопечных - идеальный друг, истинные любители природы идут своим путём и решаются завести дома совершенно невероятных животных. Помимо хомячков, морских свинок, черепах и улиток в домах порой селятся еноты, ежи, змеи, пауки, хамелеоны, игуаны…

Однако, как показал наш конкурс, почитателей домашних питомцев, которые издавна жили рядом с человеком, больше, чем любителей экзотики. Главными героями нашего фотоконкурса стали милые и очаровательные собачки, среди которых нашлось место кошечке и черепахе.

И мы объявляем старт голосования! Победителю, чьё фото наберёт больше всего голосов в номинации "Новогодний питомец", достанется сертификат на 3000 рублей от зоомагазина "Питомец VIP".

Напомним, что голосование продлится до 9 января 2019 года, а имя победителя станет известно уже 10 января! Уже сейчас идёт голосование в номинациях "Новогодний Я", "Мы за ЗОЖ", "Офис новогодний" и "Новогодний карапуз". А до конца дня будет запущено голосование ещё в одной последней номинации конкурса. Не пропустите!


Кошка Эля
Кошка Эля

Лабрадор Берри
Лабрадор Берри

Пёс Бендер
Пёс Бендер

Пёс Вегас
Пёс Вегас

Пёсик Болтик
Пёсик Болтик

Собака Джерри
Собака Джерри

Черепаха Черя
Черепаха Черя



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика