Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52683



Подростков отправили в колонию
В Миассе вынесли приговор избившим посетителя ночного клуба спортсменам

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.12.2018 08:50

В минувший вторник, 25 декабря, городской суд огласил приговор двоим несовершеннолетним жителям Миасса. Их признали виновными по части 3 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое группой лиц по предварительному сговору".

События, напомним, развивались 25 марта. В одном из ночных заведений произошёл конфликт между отдыхавшими компаниями. Когда клуб стал закрываться, подростки - спортсмены, занимающиеся единоборствами, - подкараулили одного из обидчиков и, ударив сзади по голове, затоптали ногами.

В больнице 23-летний парень впал в кому и очнулся только через две недели. Последствия оказались тяжкими - у пострадавшего среди прочего развилось косоглазие. Бойцы же всё отрицали. Но суд решил иначе: одного отправили на четыре с половиной года в колонию общего режима, второй проведёт столько же в воспитательной колонии. Приговор не вступил в законную силу.



1. ох и злая я
28.12.18 в 12:32   IP: 188.18.31.31
Голосов: +4 / -2
Мне кажется, нет, я уверена, что у этих идиотов не работает даже заднее место, в смысле, не думают ни головой, ни попой.
2. по ницше
28.12.18 в 13:26   IP: 31.173.100.213
Голосов: +1 / -0
ну косоглазие не помешает в руки взять что либо твердое и увесистое и вершить самосуд коли это государство такие сроки считает нормальными без конфискации
имущества в пользу пострадавшей стороны.
3. 3
28.12.18 в 14:15   IP: 188.19.33.241
Голосов: +0 / -1
Кто такие, каким спортом они занимались? Не боксом случайно?
4. ??
28.12.18 в 14:20   IP: 31.173.103.236
Голосов: +3 / -0
А что ночью подростки делали в ночном клубе?
Почему они туда допускаются и куда смотрят родители? И откуда деньги у подростков на увеселительные мероприятия?
5. пенсионер
28.12.18 в 17:00   IP: 85.116.121.202
Голосов: +2 / -0
??, Что делают? Пьют спиртное, а родителям на них видимо наплевать, поэтому и растет такое шаколье!
6. этоРассея
28.12.18 в 17:19   IP: 77.222.108.40
Голосов: +7 / -2
Ну а что им ещё делать? Если ни мозгов, ни интеллекта нет. Счастья в жизни нет, никчёмное существование, убогость, бессмысленность, перспектив нет, желания подумать о будущем тоже, жизнь одним днём, одним моментом, на рефлексах и инстинктах. Злоба и ненависть иногда выплёскиваются.
Когда всё хорошо люди ведь не будут ногами затаптывать себе подобных или что то живое?
7. басма
28.12.18 в 17:32   IP: 91.205.26.20
Голосов: +2 / -1
что за сроки такие человеку здоровья столько отняли и четыре года эти ублюдки должны ему всю жизнь пенсию платить помимо срока
8. Брат
28.12.18 в 20:37   IP: 77.222.107.126
Голосов: +1 / -0
шакалы!
9. 777
28.12.18 в 23:17   IP: 5.79.128.215
Голосов: +0 / -0
... двое, занимающиеся единоборствами,- подкараулили и ударив сзади по голове затоптали ногами. Ну не сволочи? Один на один не хватило смелости. А сзади, внезапно, да еще вдвоем! Герои.гниды поганые, нелюди.
10. аппеляция
29.12.18 в 12:16   IP: 31.173.100.217
Голосов: +0 / -0
без взятки судье не обошлось!-раз дали всего по 4 года и одному "воспитат.меры".судей не судят у нас вот они и творят что хотят.
11. злой
30.12.18 в 21:10   IP: 188.17.104.197
Голосов: +0 / -0
А спорт клуб где занимались эти отморозки не "РИНГ" случайно.. А то у этого клуба большой шлейф таких нарушений и все сходит с рук.. Может его уже пора проверить как следует...
12. Местный
30.12.18 в 21:54   IP: 91.205.26.15
Голосов: +0 / -0
Мало дали, сообщение блокируют


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика