Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52616



Одна из ключевых отраслей экономики
Поздравление управляющего директора АЗ "Урал" Виктора Кадылкина с Днём энергетика

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 22.12.2018 11:00

Поздравляю ветеранов отрасли, наших дорогих энергетиков с профессиональным праздником - Днём энергетика!

В России, обладающей богатейшими природными ресурсами, энергетический комплекс всегда был и остаётся одной из базовых, ключевых отраслей экономики. От его эффективной работы во многом зависят укрепление промышленного, экспортного потенциала страны, создание современных рабочих мест, формирование спроса на передовые технологии и квалифицированные кадры.

Убеждён, что, опираясь на накопленный опыт и крепкие трудовые традиции, энергетики и впредь будут успешно решать поставленные задачи, добиваться высоких результатов - на благо нашего предприятия и города. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде! Здоровья, благополучия, удачи вам и вашим близким.

Виктор Кадылкин,
управляющий директор автомобильного завода "УРАЛ"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика