Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52445



Пьяные - под следствием
Трое водителей из Миасса могут лишиться свободы за нетрезвую езду

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.12.2018 10:14

На днях ещё трое миасских автолюбителей оказались под следствием. Уголовные дела по статье 264.1 УК РФ "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию" завели на рецидивистов, пойманных во второй половине ноября, рассказала специалист направления по связям со СМИ городского отдела МВД Ольга Суханова.

Так, 23 ноября около половины девятого утра на улице Пушкина экипаж ДПС остановил легковой автомобиль Mazda. За рулём находился нетрезвый 31-летний мужчина. После проверки по базе оказалось, что недавно он уже попадался пьяным за рулём.

Ещё двоих нарушителей задержали в ночь с 28 на 29 ноября в северной и центральной частях города. В частности, на улице Уральских Добровольцев сотрудникам ОГИБДД попался 25-летний водитель "двенадцатой", а на проспекте Автозаводцев наряд ППС изловил 29-летнего владельца "тринадцатой".

На время следствия со всех троих взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении. Каждому фигуранту грозит либо штраф до 300 тысяч рублей, либо до 480 часов обязательных работ, либо лишение свободы на срок до двух лет. Точку в делах поставит суд.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика