Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52410



Сюрприз для "Золотой рыбки"
Миасские малыши получили необычный подарок в день рождения родного детсада

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.2018 16:52

Сюрприз для "Золотой рыбки"

Ежегодно в ноябре миасский детский сад № 108 "Золотая рыбка" традиционно отмечает свой День рождения. И в этом году всех ждал большой праздник. 27 ноября весёлые домовые Кузя и Нафаня пригласили ребятишек на праздничное гулянье. Гостей ждали весёлые шутки, игры, соревнования...

Но какой же день рождения без подарка? Закрытый и перевязанный бантом, он - сюрприз - ждал на полянке, и невозможно было понять, что же там внутри. И вот под дружные аплодисменты домовята развязали бант, и в небо взлетели воздушные шарики: как чудо из чудес, перед ребятишками возникла Золотая рыбка с золотистой чешуёй и волшебной короной. Такого подарка никто, конечно, не ожидал.

Кстати, на этом чудеса не закончились. Во дворе садика дошколят ждало ещё одно волшебство - настоящий кузнец Назар, который со своими помощниками кузнецами создал Золотую рыбку. Он пригласил гостей в свою кузницу и на глазах у всех выковал подкову. Труд кузнеца всегда был важным и почётным, а в этот день ребята смогли "прикоснуться" к искусству превращения расплавленного металла в чудесную вещь.

Теперь в детском саду будет жить настоящая Золотая рыбка, которая сможет исполнять желания!


Сюрприз для "Золотой рыбки"

Сюрприз для "Золотой рыбки"

Сюрприз для "Золотой рыбки"

Сюрприз для "Золотой рыбки"

Сюрприз для "Золотой рыбки"

Сюрприз для "Золотой рыбки"



1. вася
05.12.18 в 08:29   IP: 77.111.246.207
Голосов: +1 / -0
За чей счет праздник?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика