Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52205



Наш город - это все мы
Поздравление редакции агентства новостей и информации NewsMiass.ru с днём города

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.11.2018 14:00

Наш город - это все мы

Город - это не просто точка на карте, не границы, не улицы и здания. Город - это живой организм. Это люди, которые своими делами создают его историю, вписывают свою малую родину в историю целой страны. История Миасса - уникальна. Как пряди в косу вплетались в неё то эпоха золотодобытчиков, то времена промышленников и мастеров, то тяжёлые военные годы и трудовые подвиги автомобилестроителей, то успехи молодых учёных-ракетостроителей. С каждым годом, с каждым десятилетием, с каждым этапом своего существования Миасс растёт, взрослеет, учится, становится старше, мудрее, и помогают ему в этом его жители.

За 245 лет существования Миасса множество его жителей вписали свои имена в историю не только города и региона, но и страны. Спортсмены, учёные, художники, музыканты, поэты прославили свою малую родину. Однако Миасс - это не только великие дела, но и повседневная жизнь каждого из горожан. Это светлые воспоминания, связанные с беспечным детством, походами в магазин за мороженым и катанием на каруселях, это первая любовь и романтические прогулки по зелёным улицам, это радость от успехов и достижений и щемящая нежность от улыбки ребёнка. Это душевное тепло и отзывчивость горожан, их искреннее желание помочь ближнему, их гордость за живописную природу родного города и готовность о ней заботиться, их неравнодушие. И понимание: наш город - это все мы. Именно мы - настоящее Миасса, и именно в наших руках - его будущее.

День рождения, особенно юбилейный - это важная веха в жизни каждого. Это день, когда подводятся итоги и строятся планы на будущее. И сегодня, в этот праздничный день, самое время всем городом помечтать о том, каким же мы видим будущее своего Миасса, и начать сообща его создавать. С днём города, дорогие друзья!

Редакция агентства новостей и информации NewsMiass.ru


Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы

Наш город - это все мы



1. Нн
18.11.18 в 19:27   IP: 5.79.170.208
Голосов: +1 / -0
Красивый город!!! Фото хорошие. С праздником!!! Заботы бы побольше городу, и от жителей и от властей города!
2. Наталья
19.11.18 в 02:50   IP: 85.140.25.73
Голосов: +3 / -0
Родилась я в Челябинске, но сердцем прикипела к Миассу. Здесь родились мои дети и внуки, здесь прошла моя счастливая профессиональная жизнь, здесь самые лучшие люди, которые меня окружают... А природа! Горы, озёра, любимые сосны... - дух захватывает! С праздником, Город моей жизни!
3. Сергей Ходов
19.11.18 в 11:04   IP: 194.85.36.122
Голосов: +0 / -2
Вот всё есть Петербурге. Кроме гор. И даже Нева не искупает этого недостатка.
4. Егор
20.11.18 в 12:33   IP: 85.116.124.18
Голосов: +0 / -0
Е. Субачев, конечно хорошее позравление. Ума, энергии и трудолюбия у молодежи города хватает, не хватает рабочих мест с нормальной оплатой труда


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика