Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52192



Зима, где ты?
Южноуральские синоптики дали прогноз на предстоящие выходные дни

Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.11.2018 15:37

Малоснежный ноябрь выдался в этом году. Отсутствие осадков в городе совсем не напоминает нам о предстоящей зиме. Кардинально картина за окном не изменится в ближайшее время. В прогнозе небольшой снег в выходные и снова сухая и скупая на осадки следующая неделя.

По данным синоптиков, в ближайшие сутки в регионе будет облачная погода, местами небольшой снег, в отдельных районах области на дорогах гололедица. Этой ночью температура воздуха от минус 4 до 9 градусов, в горах до минус 13. Завтра, 17 ноября, днём от минус 4 до плюс 1 градуса Цельсия, вновь возможны небольшие осадки. Ветер обещают западного, северо-западного направления с отдельными порывами до 15-20 метров в секунду. В Миассе ночью минус 6 градусов, завтра днём минус 1, 0 градусов.

В воскресенье характер погоды значительно не изменится: так же облачно, вероятность снега и гололедица на дорогах. Температура ночью от минус 9 до минус 4, днём 17 ноября от минус 3 до плюс 2 градусов. Ветер изменит направление на юго-западное и заметно ослабнет - обещают его скорость не более 5 метров в секунду. В Миассе в воскресенье ночью минус 7, днём минус 2 градуса, небольшой снег.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика