Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52158



Миасец погиб в пожаре
В сгоревшей ночью квартире обнаружили тело пенсионера

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.11.2018 12:41

Миасец погиб в пожаре

Сегодня, 14 ноября, в ночное время пожар с трагическим исходом произошёл в центральной части Миасса. Жители одного из многоэтажных домов на улице Академика Павлова сообщили огнеборцам о запахе гари. На место выдвинулись боевые расчёты 16-й и 47-й пожарно-спасательных частей.

Как рассказали в 5 отряде ФПС, пламя полыхало в однокомнатной квартире на седьмом этаже. Прибывшие на адрес пожарные эвакуировали три десятка жильцов подъезда, затем, облачившись в специальные аппараты для дыхания, проникли в горящее жилище.

Среди языков пламени и клубов дыма обнаружили мужчину. Признаков жизни уже не наблюдалось. Погибшему было 66 лет. Причины и обстоятельства пожара выясняют дознаватели ОНДиПР № 5 и сотрудники следственного комитета. Со слов соседей, хозяин квартиры нередко злоупотреблял алкоголем.


Миасец погиб в пожаре

Миасец погиб в пожаре

Миасец погиб в пожаре



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика