Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52128



Днём "плюс", ночью "минус"
Из-за перепада дневных и ночных температур синоптики просят водителей быть внимательнее на дороге

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.11.2018 11:53

Днём "плюс", ночью "минус"

Начавшаяся новая рабочая неделя принесёт не только небольшое потепление, но и ежедневные "переходы через границу" нуля градусов. Днём столбики термометров в ближайшие дни будут показывать от плюс 2 до 5 градусов, зато ночью от 4 до 6 мороза.

По данным гидрометцентра региона, сегодня, как и всю предстоящую неделю, на Южном Урале будет переменная облачность, без осадков, на отдельных участках дорог гололедица. Днём сегодня по области минус 3-8 градусов, в горах до минус 12. В Миассе днём около нуля по Цельсию, а в ночь на вторник минус 6, осадков не предвидится.

Во вторник, 13 ноября, в городе будет ясно, днём до плюс 2 градусов, в ночь на среду похолодает до минус 6. Аналогичные температуры сохранятся в Миассе до конца рабочей недели. Впрочем, всю неделю сохранится и повышенное давление - его показатели в некоторые дни будут достигать рекордных для нашей территории 770 мм.рт.ст. Поэтому метеозависимым гражданам советуют быть внимательнее к своему самочувствию. А вот ветер в ближайшие дни нам обещают южный, его скорость составит 7-11 метров в секунду, отдельные порывы до 18 метров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика