Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52118



"Блюз-собеседник", "Миасская палитра" и "Богемская рапсодия"
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.11.2018 18:39

"Блюз-собеседник", "Миасская палитра" и "Богемская рапсодия"

Близится день города, и в афише вновь появляются мероприятия, посвящённые Миассу. Погода не располагает к широким гуляниям, но в этом и нет нужды: всё самое интересное в грядущие выходные пройдёт под крышей, в тепле и уюте.

Самым ярким событием кануна празднования 245-летия Миасса станет концерт-презентация музыкального альбома "Маленькая Родина по имени Миасс". Горожане несколько месяцев голосовали за композиции местных и творческих коллективов и теперь могут услышать песни о любимом городе в живом исполнении. Кстати, это не единственное музыкальное событие. Ещё один памятный диск - "Комсомол - это гордость моя" - будет презентован на мероприятии в честь 100-летия ВЛКСМ. Для гостей прозвучат песни в исполнении Владимира Малого, Тамары Максимович, Светланы Воробьёвой и других известных артистов. Ресторан "Брецель Бройхаус" приглашает на концерт группы "Кафе "Улыбка" из Челябинска, а в клубе-кафе "Семь вечеров" пройдёт концерт Дмитрия Михеенко и группы "Блюз-собеседник" (г. Екатеринбург) с участием миасской группы "Зеленая Миля".

Родному городу будет посвящена и новая художественная выставка - "Миасская палитра". Также можно успеть увидеть завершающую свою работу экспозицию "Осенняя встреча". Кроме того, открылись выставки декоративно-прикладного искусства "Созвездие добра" и детского рисунка - "Пройдусь по городу родному".

Для детей в Доме купца Смирнова состоится театрализованная программа-приключение "Свинка Пеппа собирает друзей".

Не закрывают свои двери для посетителей кинозалы: в эти выходные можно будет посмотреть семейную комедию "Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин", музыкальную биографическую драму "Богемская рапсодия", криминальный триллер "Девушка, которая застряла в паутине", мелодраму "Крымский мост. Сделано с любовью!", триллер "Хантер Киллер".

Уточнить время и место проведения мероприятий, возрастные ограничения, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика