Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=52078



Поплатились за нарушения
В Миассе ловили автомобилистов, перевозящих детей не по правилам

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.11.2018 13:15

Поплатились за нарушения

В минувшие выходные сотрудники миасского отдела ГИБДД провели профилактическое мероприятие по выявлению нарушений правил перевозки детей. Вместе с инспекторами ДПС в проверках участвовали представители народной дружины "Контроль". Экипажи разместились на загородных трассах и въездах в город.

В руках полицейских оказались двое водителей, дети в машинах которых находились без специальных удерживающих устройств. Каждому выписали по три тысячи рублей штрафа.

Госавтоинспекция напоминает, что по действующему законодательству перевозить ребятишек младше семи лет следует только в детских креслах, с 7 до 11 лет на задних сидениях можно обойтись ремнями безопасности, спереди - только в удерживающем устройстве.

Установка детского кресла в легковом автомобиле и кабине грузовика должна осуществляться в соответствии с руководством по эксплуатации указанных систем. На мотоцикле запрещается перевозить подростков младше 12 лет.


Поплатились за нарушения

Поплатились за нарушения

Поплатились за нарушения

Поплатились за нарушения

Поплатились за нарушения



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика